Parlamentares

por Interlegis — última modificação 06/07/2016 18h09
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Cleverson Mafra Administrador Parlamentar 28/07/2016 12h02
Rogério Soares Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h02
Janisson de Sousa Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h03
Elber Goncalves Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h09
Fladimir de Azevedo Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h43
Elivan da Silva Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h05
Luis Antonio Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h08
Heriana dos Santos Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h12
Carlos Alberto Administrador Parlamentar 14/07/2017 09h34
Monica de Farias Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h56
Pedro Natividade Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h58
Manoel Borges Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h41
Edjanio Printes Administrador Parlamentar 28/07/2016 11h59
Andrea Alves Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h19
Ednei Almeida Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h19
Marisson Garcia Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h24
Adão Pinheiro Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h32
Dorli Guimarães Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h35
Fladimir Andrade Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h37
Carlos Alberto Batista Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h42
Carlos Alberto Sarmento Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h46
Manoel Vitor Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h48
Raimundo Nonato Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h50
Mário Ityiá Administrador Parlamentar 08/08/2017 10h08
Lucimir Batista Administrador Parlamentar 01/08/2017 11h56

Ações do documento